Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr. - Vibrisse - Comparador de precios
Vibrisse

Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr.

Comida húmeda gatos · EAN 8023222127784

Mejor precio 5,38 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 3 tiendas

Precios de Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr. en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 1,39 € 3,99 € 5,38 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 1,39 € 3,99 € 5,38 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Amazon Agotado · último precio 9,68 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 1,39 € · media: 1,39 € · mínimo del último año: 1,39 € (12/2025)

Sobre Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr.

Comparamos Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr. en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 5,38 € en Tiendanimal y el más alto 5,38 € en Kiwoko, una diferencia de 0,00 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 1,39 € y el mínimo, 1,39 €.

Marca
Vibrisse
Categoría
Comida húmeda gatos
EAN
8023222127784

Descripción

VIBRISSE CAT MACKEREL 70G

70 g.

Alimentación natural.

CROCI SPA

Calidad y servicio para mascotas.

Descripción facilitada por Amazon.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr. al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr. es 5,38 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 21/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Comida natural Vibrisse Caballa 70 gr. en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 1,39 € y el precio medio 1,39 €.

Mejor precio en Tiendanimal 5,38 €
Ver oferta