Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100 - Marina - Comparador de precios
Marina

Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100

Filtros · EAN 15561101103

Mejor precio 42,08 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 3 tiendas

Precios de Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100 en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 38,09 € 3,99 € 42,08 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 38,09 € 3,99 € 42,08 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Petclic Agotado · último precio 27,15 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 38,09 € · media: 38,09 € · mínimo del último año: 38,09 € (10/2026)

Sobre Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100

Comparamos Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100 en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 42,08 € en Tiendanimal y el más alto 42,08 € en Kiwoko, una diferencia de 0,00 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 38,09 € y el mínimo, 38,09 €.

Marca
Marina
Categoría
Filtros
EAN
15561101103

Descripción

El filtro interno Jet Flo de Marina está indicado para acuarios de agua dulce. Sistema de filtración mecánica y biológica muy silencioso para dejar el agua cristalina sin causar ruidos molestos. Incluye almohadilla filtrante y zeo-carb. Disponible en 4 modelos para acuarios de hasta 150lts.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100 al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100 es 42,08 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Filtro interior para acuarios Jet Flo Marina 100 en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 38,09 € y el precio medio 38,09 €.

Mejor precio en Tiendanimal 42,08 €
Ver oferta