Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr - Home Friends - Comparador de precios
Home Friends

Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr

Comederos · EAN 8714402003102

Mejor precio 10,58 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 3 tiendas

Precios de Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 6,59 € 3,99 € 10,58 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 6,59 € 3,99 € 10,58 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Amazon Agotado · último precio 10,10 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 6,59 € · media: 6,59 € · mínimo del último año: 6,59 € (10/2026)

Sobre Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr

Comparamos Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 10,58 € en Tiendanimal y el más alto 10,58 € en Kiwoko, una diferencia de 0,00 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 6,59 € y el mínimo, 6,59 €.

Marca
Home Friends
Categoría
Comederos
EAN
8714402003102

Descripción

Heno de prado de calidad superior, enriquecido con hojas de caléndula y ortiga.

Estos deliciosos ingredientes naturales aumentarán la energía y mejorarán la salud de su mascota.

La Caléndula y la Ortiga aportan propiedades depurativas y digestivas.

El heno es el alimento principal de la dieta de los conejos y roedores. Ayuda al buen funcionamiento digestivo. Rico en fibra.

Descripción facilitada por Amazon.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr es 10,58 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Heno natural para roedores Home Friends Caléndula-Ortiga 500 gr en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 6,59 € y el precio medio 6,59 €.

Mejor precio en Tiendanimal 10,58 €
Ver oferta