Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds. - Farmadiet - Comparador de precios
Farmadiet

Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds.

Condroprotectores · EAN 8437002582883

Mejor precio 34,98 € en Zooplus

Incluye 1,99 € de envío · 7 tiendas

Precios de Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds. en 7 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Zooplus Más barato 32,99 € 1,99 € 34,98 € incl. 1,99 € de envío Ver oferta
Tiendanimal 32,99 € 3,99 € 36,98 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Kiwoko 32,99 € 3,99 € 36,98 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Petclic Agotado · último precio 27,95 € Ver
Amazon Agotado · último precio 33,00 € Ver
Bitiba Agotado · último precio 32,99 € Ver
CarreforMascotas Agotado · último precio 34,95 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 32,99 € · media: 32,99 € · mínimo del último año: 30,99 € (11/2025)

Sobre Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds.

Comparamos Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds. en 7 tiendas online: hoy el precio más bajo es 34,98 € en Zooplus y el más alto 36,98 € en Kiwoko, una diferencia de 2,00 €. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 32,99 € y el mínimo, 32,99 €.

Marca
Farmadiet
Categoría
Condroprotectores
EAN
8437002582883

Descripción

El condroprotector Hyaloral razas pequeñas y medianas es un alimento complementario para perros que mejora la movilidad general. Contribuye a regenerar el cartílago y el líquido sinovial. También ayuda a reducir el dolor y las inflamaciones en las articulaciones. Indicado para perros (hasta 20 kg) con artrosis, artritis u otros problemas articulares.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds. al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds. es 34,98 € en Zooplus, envío incluido. Lo comparamos en 7 tiendas online (actualizado el 19/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Hyaloral razas pequeñas y medianas 90 cds. en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 32,99 € y el precio medio 32,99 €.

Mejor precio en Zooplus 34,98 €
Ver oferta