Malta para gatos Tabergat - Divasa Farmavic - Comparador de precios
Divasa Farmavic

Malta para gatos Tabergat

Maltas · EAN 8430274097741

Mejor precio 15,94 € en Petclic

Incluye 3,95 € de envío · 3 tiendas

Precios de Malta para gatos Tabergat en 3 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Petclic Más barato 11,99 € 3,95 € 15,94 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta
Kiwoko Agotado · último precio 12,69 € Ver
Tiendanimal Agotado · último precio 12,69 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 11,99 € · media: 11,99 € · mínimo del último año: 11,99 € (10/2026)

Sobre Malta para gatos Tabergat

Comparamos Malta para gatos Tabergat en 3 tiendas online: hoy el precio más bajo es 15,94 € en Petclic. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 11,99 € y el mínimo, 11,99 €.

Marca
Divasa Farmavic
Categoría
Maltas
EAN
8430274097741

Descripción

Alimento complementario para gatos que regula el tránsito intestinal. La malta para gatos evita la formación de bolas de pelo y también se recomienda para casos de estreñimiento. Envase de 100 gr.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Malta para gatos Tabergat al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Malta para gatos Tabergat es 15,94 € en Petclic, envío incluido. Lo comparamos en 3 tiendas online (actualizado el 19/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Malta para gatos Tabergat en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 11,99 € y el precio medio 11,99 €.

Mejor precio en Petclic 15,94 €
Ver oferta