Beaphar Catty Home 10 ml - beaphar - Comparador de precios
beaphar

Beaphar Catty Home 10 ml

Sin categoria · EAN 8711231112920

Mejor precio 11,94 € en Petclic

Incluye 3,95 € de envío · 1 tienda

Precios de Beaphar Catty Home 10 ml en 1 tienda

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Petclic Más barato 7,99 € 3,95 € 11,94 € incl. 3,95 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 7,99 € · media: 7,99 € · mínimo del último año: 7,99 € (10/2026)

Sobre Beaphar Catty Home 10 ml

Comparamos Beaphar Catty Home 10 ml en 1 tienda online: hoy el precio más bajo es 11,94 € en Petclic. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 7,99 € y el mínimo, 7,99 €.

Marca
beaphar
Categoría
Sin categoria
EAN
8711231112920

Descripción

Educador para gatos y gatitos preparado a base de aceite de hierba gatera. Ayuda a educar a gatos y gatitos en diversos aspectos, como el uso del arenero o la atracción hacia zonas deseadas. No contiene materiales peligrosos o atrayentes, asegurando la seguridad de tu gato.

Descripción facilitada por Petclic.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Beaphar Catty Home 10 ml al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Beaphar Catty Home 10 ml es 11,94 € en Petclic, envío incluido. Lo comparamos en 1 tienda online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Beaphar Catty Home 10 ml en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 7,99 € y el precio medio 7,99 €.

Mejor precio en Petclic 11,94 €
Ver oferta