Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos - Fpets - Comparador de precios
Fpets

Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos

Sin categoria · EAN 8233657910992

Mejor precio 9,94 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 1 tienda

Precios de Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos en 1 tienda

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 5,95 € 3,99 € 9,94 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 5,95 € · media: 5,95 € · mínimo del último año: 5,95 € (10/2026)

Sobre Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos

Comparamos Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos en 1 tienda online: hoy el precio más bajo es 9,94 € en Tiendanimal. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 5,95 € y el mínimo, 5,95 €.

Marca
Fpets
Categoría
Sin categoria
EAN
8233657910992

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos es 9,94 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 1 tienda online (actualizado el 19/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Fpets Bolsa Biodegradable para Excrementos en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 5,95 € y el precio medio 5,95 €.

Mejor precio en Tiendanimal 9,94 €
Ver oferta