Rascador de madera Designed by Lotte Vicky - 50 x 20 x 3 cm (L x An x Al) - Designed by Lotte - Comparador de precios
Designed by Lotte

Rascador de madera Designed by Lotte Vicky - 50 x 20 x 3 cm (L x An x Al)

Sin categoria · EAN 8712695203360

Mejor precio 29,68 € en Bitiba

Incluye 1,99 € de envío · 2 tiendas

Precios de Rascador de madera Designed by Lotte Vicky - 50 x 20 x 3 cm (L x An x Al) en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Bitiba Más barato 27,69 € 1,99 € 29,68 € incl. 1,99 € de envío Ver oferta
Zooplus Agotado · último precio 17,19 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Sobre Rascador de madera Designed by Lotte Vicky - 50 x 20 x 3 cm (L x An x Al)

Comparamos Rascador de madera Designed by Lotte Vicky - 50 x 20 x 3 cm (L x An x Al) en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 29,68 € en Bitiba.

Marca
Designed by Lotte
Categoría
Sin categoria
EAN
8712695203360

Descripción

El rascador de madera diseñado por Lotte Vicky es la adición perfecta para el hogar de cualquier gato. Con su generosa superficie de sisal, proporciona a tu gato suficiente espacio para afilar sus uñas y satisfacer su instinto natural de rascar. Su diseño colgante es ideal para ahorrar espacio, lo que lo hace perfecto para apartamentos o casas con dimensiones reducidas. El marco de madera no solo añade un toque de elegancia natural, sino que también se integra fácilmente con cualquier decoración. El rascador viene con todo el material de montaje necesario y un juguete de plumas colgado de una cuerda de sisal, para ofrecer un extra de diversión y entretenimiento durante el juego. ¡El rascador Designed by Lotte Vicky seguramente se convertirá en un favorito de tu gato! Características: Rascador de pared elegante para gatos. Amplia superficie de sisal: ideal para rascar y estirarse. Diseño colgante: perfecto para ahorrar espacio en viviendas pequeñas. Incluye material de montaje: fácil...

Descripción facilitada por Bitiba.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Rascador de madera Designed by Lotte Vicky - 50 x 20 x 3 cm (L x An x Al) al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Rascador de madera Designed by Lotte Vicky - 50 x 20 x 3 cm (L x An x Al) es 29,68 € en Bitiba, envío incluido. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 19/10/2026).

Mejor precio en Bitiba 29,68 €
Ver oferta