Rogz Pelota GR01 4,9 cm - Rogz - Comparador de precios
Rogz

Rogz Pelota GR01 4,9 cm

Sin categoria · EAN 659510041593

Mejor precio 9,98 € en Tiendanimal

Incluye 3,99 € de envío · 2 tiendas

Precios de Rogz Pelota GR01 4,9 cm en 2 tiendas

Tienda Precio Envío Total Ir a la tienda
Tiendanimal Más barato 5,99 € 3,99 € 9,98 € incl. 3,99 € de envío Ver oferta
Amazon Agotado · último precio 10,29 € Ver

Ordenado por precio final con gastos de envío. Precios con IVA; pueden variar según la tienda y el código postal.

Evolución del precio

Mínimo de los últimos 90 días: 5,99 € · media: 5,99 € · mínimo del último año: 5,99 € (10/2026)

Sobre Rogz Pelota GR01 4,9 cm

Comparamos Rogz Pelota GR01 4,9 cm en 2 tiendas online: hoy el precio más bajo es 9,98 € en Tiendanimal. En los últimos 90 días su precio medio ha sido 5,99 € y el mínimo, 5,99 €.

Marca
Rogz
Categoría
Sin categoria
EAN
659510041593

Descripción

Juguete de rebote y busque

Flota

Capacidad para golosinas

Divertido y entretenido

Descripción facilitada por Amazon.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Rogz Pelota GR01 4,9 cm al mejor precio?

Hoy el precio más bajo de Rogz Pelota GR01 4,9 cm es 9,98 € en Tiendanimal, envío incluido. Lo comparamos en 2 tiendas online (actualizado el 20/10/2026).

¿Cuál ha sido el precio más bajo de Rogz Pelota GR01 4,9 cm en los últimos 90 días?

En los últimos 90 días el precio más bajo que hemos registrado es 5,99 € y el precio medio 5,99 €.

Mejor precio en Tiendanimal 9,98 €
Ver oferta